Utility Link | Utility Link | Utility Link
subglobal1 link | subglobal1 link | subglobal1 link | subglobal1 link | subglobal1 link | subglobal1 link | subglobal1 link
subglobal2 link | subglobal2 link | subglobal2 link | subglobal2 link | subglobal2 link | subglobal2 link | subglobal2 link
subglobal3 link | subglobal3 link | subglobal3 link | subglobal3 link | subglobal3 link | subglobal3 link | subglobal3 link
subglobal4 link | subglobal4 link | subglobal4 link | subglobal4 link | subglobal4 link | subglobal4 link | subglobal4 link
subglobal5 link | subglobal5 link | subglobal5 link | subglobal5 link | subglobal5 link | subglobal5 link | subglobal5 link
subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link
subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link
subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link

Добро пожаловать в прайд as-sawla´ - Shaula!


Отчет с международной выставки Весенние трели 2017

судейская коллегия:

Каменская Галина, Москва, AB WCF

Ольга Синица, Москва, АВ Farus

Здобникова Анжелика, Красноярск, AB Farus

Best of Best Junior
Номинанты :
№ 01 KBL ns 22 TUFAN Barguzin Bob вл. Туфанова Г., г. Красноярск
№ 13 MCO fs 22 Sibir Roxanna Shaula Pride вл. Брюханов И., г. Красноярск
№ 43 SFS d 22 03 Minerva Florycat вл. Суфиярова У., г. Железногорск
№ 47 SPH f 32 03 VERGINI SILVIA вл. Лещиловская В., г. Красноярск
№ 51 SPH n 33 03 VERGINI ROCHELLE вл. Лещиловская В., г. Красноярск

1 место № 13 MCO fs 22 Sibir Roxanna Shaula Pride вл. Брюханов И.
2 место № 43 SFS d 22 03 Minerva Florycat вл. Суфиярова У., г. Железногорск
3 место № 47 SPH f 32 03 VERGINI SILVIA вл. Лещиловская В., г. Красноярск


Отчет с международной выставки КУБОК HUSSE

Лицензии FARUS № 081421 и 081439

судейская коллегия:

Sоna Ivankova ( АВ FIFe, Slovakiya) – Президент федерации FIFe по Словакии

Andreas Kretschmer (AB ICF, Germany)

Екатерина Ильина (non АВ FARUS, Тюмень)

Монопородный ринг: Мейн кун
Эксперт: Sona Ivankova


1 место № 22 MCO n 22 RU*Eastwood Harley вл. Брюханова Е., г. Красноярск

Best of Best

Best of Best 1 № 54 BRI a Мартин Норидж вл. Ищенко Н.
Best of Best 2 № 22 MCO n 22 RU*Eastwood Harley вл. Брюханова Е.
Best of Best 3 № 105 ORI n Prince Black Diamond вл. Васильева Ю.
Best of Best 4 № 119 SPH n 32 BABY JOY SIDNEY вл. Нижегородцева В.

Поздравляем Харлея который закрыл титул Grand Inter Chempion открыл титул Европейского Чемпиона!


 

Отчет с международной выставки г. Сосновоборск 5.07.2014 Лицензия № 071438

Американский формат Best in Show

судейская коллегия:

Деуленко Татьяна ( АВ АFС, Барнаул),
Домбровская Инна (АВ FARUS, Барнаул)
Здобникова Анжелика (AB FARUS, Красноярск)

Best of Best Adult

Эксперт: Домбровская И.
1 место №26 BRI ns 11 33 Oceanic Point Eskimo Pie вл. Николаева К., г. расноярск
2 место №34 ORI n Радужный Тигра сказка Рокфорда вл. Тарасова Т./Рычагова Е., г. Сосновоборск
3 место №09 MCO n 22 RU*Eastwood Harley вл. Брюханова Е., г. Красноярск

Best of Best

Скоринг:
1 место №26 BRI ns 11 33 Oceanic Point Eskimo Pie вл. Николаева К., г. Красноярск
2 место №09 MCO n 22 RU*Eastwood Harley вл. Брюханова Е., г. Красноярск
3 место №11 SСL d 22 VIN PEARL L'ECOSSE вл. Венглинский А., г. Красноярск

По результатам выставки: CAGCIB, CAGCIB, Ex1,Ex1, Best in Show3, Best in Show3, Best of Best2

 


Отчет с международной выставки FUN-SPRING г. Красноярск 13.04.2014 Лицензия № 041420

 

Cудейская коллегия:

Градковский Я.( АВ ICF Poland),
Синица О.( АВ FARUS),
Орехова Л.(non AB WCF)

Монопородный ринг породы: Мейн кун
Эксперт: Лидия Орехова
1 место № 16 MCO a 22 Диво Дивное Аквамарин, вл. Кудашева М.
2 место № 20 MCO f 22 09 Беата Авроракун, вл. Рогожин Д.
3 место № 29 MCO ns 22 Shaula Pride Brianna, вл. АнисимоваЕ.
4 место № 27 MCO n 22 RU*Eastwood Harley, вл. Брюханова Е.

5 место № 28 MCO n 23 Brave Heart Nika, вл. Аладашвили С.
6 место № 23 MCO е 03 Услада Звезда Сибири, вл. Таран Т.
7 место № 152 MCO ds 22 Citrus from Sibir, вл. Попова Н./Бажова В.
8 место № 24 MCO n 09 Сталин, вл. Радионова К.

Best of Best

Best opposite sex
Полудлинношерстная группа
№29 MCO ns 22 Shaula Pride Brianna, вл. Анисимова Е, Брюханова Е., г. Красноярск, САС, САС, Ex1, Ex1

№ 27 MCO n 22 RU*Eastwood Harley, вл. Брюханова Е. – 3 лучшее животное в ПДШ группе best in show, CACIB, CACIB, Ex1, Ex1 - Закрыт титул международного чемпиона!!!

По результатам выставки питомнику Shaula Pride коллегией судей вручен главный ПРИЗ!!! - путевка на Канарские острова

 

 

Отчет с ежегодной весенней международной выставки клуба КРАСКЕТС по системе FARUS г. Зеленогорск 9 марта 2014

Cудейская коллегия:

Зарубина Екатерина (Новосибирск, WCF),
Красавчикова Софья ( Новосибирск, WCF),
Здобникова Анжелика (Красноярск, FARUS)

Best of Best

Литтер помет

№ 10 MCO D … Shaula Pride, вл. Брюханова Е.

Взрослые

Эксперт Красавчикова С.

5 место № 13 MCO n 22 RU*Eastwood Harley, вл. Брюханова Е.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

17.12.2013 у нас родились котята!!!

 

17 декабря 2013 - в результате большой любви G.E.CH. Fashioncoon Tag Heuera MCO d (красный) титул: Большой Европейский Чемпион и I.CH. Ulyana Lurvig MCO a23 (голубая тигровая) титул: Международный Чемпион России на свет появилось семь замечательных малышей - 6 мальчиков, окрасы черный (n), черный с белым (n09), черный мрамор (n22) и одна черно-красная черепашка девочка.


01.11.2013 у нас родились котята!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 ноября 2013 - RU*Eastwood Harley и Shaula Pride Beyliz стали РОДИТЕЛЯМИ!!! помета "C" четырех очаровательных хвостиков - 2 мальчиков, окрасы черный мрамор (n22), черный дым (ns) и 2 девочек, окрасы черный солидный (n), черный дым (ns)


 

24 ноября 2013 - г. Красноярск

Отчет с Международной двухсистемной FARUS+ICU выставки

Эксперты:
- Киселева Лариса (АВ, Новокузнецк, FARUS)
- Минеев Артем (АВ, Тюмень, WCF)

- Пономарева Светлана (ICU, Москва)

 

Поздравляем Harleya с победой на Farus ринге взрослых животных и номинацией Best of Best

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FARUS ринг взрослых животных
Эксперт: Понаморева С.

1 место № 120 MCO d 22 Freeclimber Alex der Grosse, вл. Анисимова С., г. Красноярск
2 место № 240 ORI n Prince Black Diamond, вл. Васильева Ю., г. Красноярск
3 место № 250 SPH b 03 Le-Myrrr Hot Spot, вл. Аракчеева А., г. Красноярск
4 место № 114 KBL d 24 Чарльз-Максбб вл. Кайзер М., г. Красноярск
5 место № 270 MCO n 22 RU*Eastwood Harley, вл. Брюханова Е. , г. Красноярск
6 место № 248 SPH a 32 01 Murashoff Aishwarya Rai, вл. Жукова Е., г. Красноярск
7 место № 203 BRI o 24 Mitrophan Romanoff Family*RU, вл. Николаева К., г. Красноярск
8 место № 119 MCO a 22 09 Панталион Элита Сибири, вл. Белоногова А., г. Кодинск
9 место № 244 SPH n Deniel's Mia-Matilda, вл. Спирина М., г. Железногорск
10 место № 129 MCO ns 22 09 Wellborn Buran, вл. Никитина М., г. Красноярск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


12 октября 2013 - г. Зеленогорск

Отчет с Международной выставки по системе FARUS

Эксперты:

Итыгина Ольга( АВ WCF),
Дрожжина Екатерина( WCF),

1. CH. Ульяна Люрвиг стала Международным Чемпионом России

2. Поздравляем RU*Eastwood Harley, занявшего призовые места и ставшего

Юным Чемпионом России!!!

Best of Best Junior
1 место № 46 BRI ny 12 Caramel Holyland, вл. Качмарик К., г. Красноярск
2 место № 68 SPH g Natura Cats Walensy, вл. Онучина Ия, г. Красноярск
3 место № 09 MCO n 22 RU*Eastwood Harley, вл. Брюханова Е., г. Красноярск

FARUS ринг молодых животных
Эксперт: Дрожжина Екатерина

1 место № 58 SFS n 02 JASMINE OF IN-JAN, вл. Пшеничникова М., г. Красноярск
2 место № 50 BRI hs 24 Черри, вл. Феоктистова И./Виноградова Е., г. Красноярск
3 место № 46 BRI ny 12 Caramel Holyland, вл. Качмарик К., г. Красноярск
4 место № 09 MCO n 22 RU*Eastwood Harley, вл. Брюханова Е., г. Красноярск
5 место № 27 BRI a GOLAN KELVIN-ABIHU, вл. Копьева Н., г. Красноярск
6 место № 01 ACL n 24 Primecurl Nate Archibald, вл. Плотникова Г., г. Красноярск
7 место № 15 MCO f 22 SLOBODACOON ALCONA, вл. Карпова И., г. Красноярск
8 место № 19 MCO f 23 09 SONA CHRIS MAINE COONS*BY, вл. Карпова И., г. Красноярск
9 место № 41 BRI ds 22 Унгелина, вл. Золотухина О., г. Красноярск
10 место № 14 MCO d 22 Vilarcoon Oskar, вл. Радионова К., г. Красноярск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


29 сентября 2013 года - г. Красноярск

Отчет Международной выставки "ЗАМУР-Р-РЧАТЕЛЬНАЯ ОСЕНЬ" ТРЦ "Июнь"

Эксперты выставки:

Емельянова Т.С. (АВ, FARUS, Москва) - Президент федерации FARUS
Синица О. (АВ, FARUS, Москва)
Ниценко Р.. (ПДШ/КШ/СОКШ, WCF, Иркутск)
Бодунов И. (АВ, WCF, Новосибирск)

№ 29 MCO n 22 RU*Eastwood Harley, вл. Брюханова Е., г. Красноярск призер Монопородного ринга Мейн-кунов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


14 апреля 2013 года

Отчет Международной всепородной выставки "КОШКОМАНИЯ"

Эксперты:

Максименко Алла (АВ WCF, Москва),
Синица Ольга (АВ FARUS, Москва),
Гудкова Елена (АВ, WCF, Москва)

Поздравляем двух котят best in breed - представителей помета "B"

занявших 8 и 9 место в монопородном шоу!!!

Монопородный ринг
Порода: МЕЙН КУН
Эксперт: Гудкова Елена
1 место – № 30 MCO d 22 Freeclimber Alex der Grosse, вл. Анисимова С., г. Красноярск
2 место – № 14 MCO d Fashioncoon Tag Heuer, вл. Милусь Е., г. Красноярск
3 место – № 31 MCO fs ANTARA, вл. Бажова В./Анисимова С., г. Красноярск
4 место – № 32 MCO f 23 TIGERCOON ALISA, вл. Радионова К., г. Красноярск
5 место – № 15 MCO a 22 Asiacoon Excellent, вл. Фомин Д., г. Красноярск
6 место – № 23 MCO ns Asiacoon Enigma, вл. Вельп С./Фомин Д., г. Красноярск
7 место – № 19 MCO n 22 AMARYLLISRUS PERSIVAL, вл. Карпова И., г. Красноярск
8 место – № 26 MCO ns 24 Shaula Pride Brianna, вл. Шкор В., г. Красноярск
9 место – № 21 MCO ns Shaula Pride Bonnie, вл. Козленко А., г. Красноярск
10 место – № 28 MCO d 22 Asiacoon Ceese Cake, вл. Фомин Д., г. Красноярск

 


ЗНАКОМТЕСЬ Помет "B-Б" Подарок к Новому 2012 году!

Дата рождения 29.12.2012 (1.0 - 3), (0.1 - 4) Окрасы: черный с белым (n09), черный дым (ns), черный мрамор на серебре (ns22)


Обновлен раздел Аптечка

Добавлена информация о ветеринарной помощи при родовспоможении и послеродовом восстановлении животных.


Добавлены таблицы веса

Опубликваны примерный вес мейн кунов в зависимости от возраста


Памятка на выставку

Добавлена памятка на выставку, рекамендации от ведущих заводчиков КЛК "Krascats".


Образец типового договора

Добавлен образец типового договора купли - продажи племенного животного.


Вопросы-ответы для сдачи на инструктора-фелинолога

Добавил для общего развития вопросы-ответы для экзамена на звание инструктора - фелинолога


Ссылка на игру "Питомник"

Игра по расчету окраса от вебстудии Артемия Лебедева Практически каждая задача решается в два, максимум три хода. Успехов!


Памятка по содержанию котенка

Добавлена памятка новым владельцам котят, которая содержит основные советы по содержанию и уходу за домашними любимцами.


Обновлен раздел "Разрушители Мифов"

Опубликована таблица проведенных взвешиваний в 2011 году.


Сервис расчета окраса

Добавил ссылку на cервис расчета генетики потомства для кошки, очень полезная вещь для тех, кто учится.


 

| Контакты | ©2012 Company Shaula Pride ©
©2003 Company Name