Utility Link | Utility Link | Utility Link
subglobal1 link | subglobal1 link | subglobal1 link | subglobal1 link | subglobal1 link | subglobal1 link | subglobal1 link
subglobal2 link | subglobal2 link | subglobal2 link | subglobal2 link | subglobal2 link | subglobal2 link | subglobal2 link
subglobal3 link | subglobal3 link | subglobal3 link | subglobal3 link | subglobal3 link | subglobal3 link | subglobal3 link
subglobal4 link | subglobal4 link | subglobal4 link | subglobal4 link | subglobal4 link | subglobal4 link | subglobal4 link
subglobal5 link | subglobal5 link | subglobal5 link | subglobal5 link | subglobal5 link | subglobal5 link | subglobal5 link
subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link
subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link
subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link

Добро пожаловать в прайд as-sawla´ - Shaula!


 

Выпускники питомника кошек мейн кун Shaula Pride

Our graduates

 

Neeson Liam

Fly By Night from Sibir

 

FBI Special Agent from Sibir

 

Irn Bru

Fifa from Sibir

Indigo

Jacob Billy Black

Jenifer Joanna

Jewel Magic

Dionyssius))

Caesar

Cleopetra

Boss Чемпион WCF

Bonnie Чемпион России

 

14 апреля 2013 года - всепородная международная выставка "КОШКОМАНИЯ" г. Красноярск

Эксперты:

Максименко Алла (АВ WCF, Москва),
Синица Ольга (АВ FARUS, Москва),
Гудкова Елена (АВ, WCF, Москва)

Поздравляем наших выпускников Брианну и Боню

занявших 8 и 9 место в монопородном ринге!!!!

Монопородный ринг
Порода: МЕЙН КУН
Эксперт: Гудкова Елена
1 место – № 30 MCO d 22 Freeclimber Alex der Grosse, вл. Анисимова С., г. Красноярск
2 место – № 14 MCO d Fashioncoon Tag Heuer, вл. Милусь Е., г. Красноярск
3 место – № 31 MCO fs ANTARA, вл. Бажова В./Анисимова С., г. Красноярск
4 место – № 32 MCO f 23 TIGERCOON ALISA, вл. Радионова К., г. Красноярск
5 место – № 15 MCO a 22 Asiacoon Excellent, вл. Фомин Д., г. Красноярск
6 место – № 23 MCO ns Asiacoon Enigma, вл. Вельп С./Фомин Д., г. Красноярск
7 место – № 19 MCO n 22 AMARYLLISRUS PERSIVAL, вл. Карпова И., г. Красноярск
8 место – № 26 MCO ns 24 Shaula Pride Brianna, вл. Шкор В., г. Красноярск
9 место – № 21 MCO ns Shaula Pride Bonnie, вл. Козленко А., г. Красноярск
10 место – № 28 MCO d 22 Asiacoon Ceese Cake, вл. Фомин Д., г. Красноярск

 

Shaula Pride Bonnie

 

Shaula Pride Brianna

 

 

 


Контакты | ©2013 Company Shaula Pride